Какой поцелуй тебе запомнился особо? ..

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202998), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177697) 4 года назад
Тот, от которого я гордо отказалась! В первом классе, под бабушкиным письменным столом...)))
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441924) 4 года назад
"ПОЦЕЛУЙ ИУДЫ"
Мировую общественность поразила история о неожиданно человечном поведении быка и бесчеловечном поступке его хозяина.

Человек с фотографии вырастил этого быка. Он был с ним рядом с самого рождения, видел как тот взрослеет из маленького теленка во взрослое животное. А потом продал его на арену.

Во время “выступления”, изможденный и раненый бык увидел своего друга в толпе. Он узнал его среди сотен других людей и подбежал к нему ища спасения от мучительной казни.
Человек поцеловал животное. А после этого бык был убит.
Испанские газеты окрестили случившееся “поцелуй Иуды”.