это нормально что на последнем месяце беременности хочется все время спать? силы очень быстро заканчиваются.

Надежда Знаток (321), закрыт 4 года назад
стоит послушать себя и валяться в кровати или гулять и что-то делать через силу?
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Вы что зачем "через силу" - никогда!!! все нормально, спите себе и малышу на здоровье, это охранный механизм природы - мне так врач говорила )) Дай вам обоим бог здоровья и благополучных родов!)
Остальные ответы
Алексей Лобачев Мыслитель (9647) 4 года назад
Нет это не нормально, у меня знакомая так умерла
НадеждаЗнаток (321) 4 года назад
твоя мать?
Алексей Лобачев Мыслитель (9647) Ага
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
Абсолютно нормально. в следующий год спать придется мало.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 4 года назад
Я даже и не совсем спала- просто лежала- радио слушала--от телика тошно становилось. никуда себя не вытаскивала-- совершенно ни к чему- организм сам знает, что ему необходимо
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Если нет анемии и прочие анализы в норме - отдыхайте на здоровье!
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 4 года назад
Спите столько, сколько хочется. И витамины кушайте!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Да, организм тратит очень много ресурсов на обеспечение жизнедеятельности еще и ребенка.
Кроме того, женские гормоны льются рекой.
Женщинам не просто так дается больничный лист по беременности и родам.
Но желательно соблюдать режим. Например, к ночному сну добавить еще пару часов дневного сна. И обязательно полноценное питание, сбалансированное по бжу.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 4 года назад
Это нормально. Лежите, отдыхайте.