Если хотел пойти к женщине, накупил вкусняшек и пока ждал вечера, нервничал?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204642), закрыт 4 года назад
Все съел и выпил, а презервативы надул и запустил с балкона. Чо делать то? Денег больше нет. Может её попросить все купить, я с ней натурой рассчитаюсь?
Лучший ответ
юля ... Оракул (64075) 4 года назад
Хоть на бутылочку шампанского из пятёрочки наскреби мелочи, а на стол она что-нибудь поставит.
Если уж совсем ни копейки, то притворись романтиком и позови в парк, любоваться на звезды.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Там холодно
юля ... Оракул (64075) Об друг друга погреетесь (обнимаясь)
Остальные ответы
Надежда Мастер (2243) 4 года назад
Ну... тогда как в том анекдоте)) доедай червячков и пошли домой!))))
Владимир Орлов Мыслитель (5279) 4 года назад
Ну значит рука твой секс до ближайшей зарплаты
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
видать плохо договаривались о встрече)
Потому что Искусственный Интеллект (156890) 4 года назад
Рисковый ты парень, Заяц, - отдаться в руки голодной женщины...)