Как определить, где сзади монитора вставить hdmi? Хочу подключить с телевизором. Этот проем есть у всех компьютеров?

Ксения Заводова Профи (789), закрыт 4 года назад
Если можно фотографией
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51395) 4 года назад
видеокарта, в ней выход.
Остальные ответы
Homer J. Simpson Мыслитель (5844) 4 года назад
ну надо как бы не монитор к тв подключать, а сам комп
ДругПрофи (936) 4 года назад
а если моноблок???
Homer J. Simpson Мыслитель (5844) Друг, тогда это не монитор, а моноблок :/
Homer J. SimpsonМыслитель (5844) 4 года назад
палка о двух концах, це и монитор и сам комп, но чисто технически неверно выражение "подключить монитор к тв" когда речь идет о моноблоке
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) 4 года назад
Проём?
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Щелка)
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) Её щелка 😂
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
Вот правильно Виталий Малышев выше ответил, комп + телек, а не монитор.
Ксения ЗаводоваПрофи (789) 4 года назад
Я понимаю, а вставлять провод нужно же в монитор, а не системный блок..
Максим Высший разум (441159) В системный блок !!!
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118721) 4 года назад
фотки надо было сначала тебе предоставить что и куда ты хочешь