У кого такое было и как вы поступили в иной истории и вообще.

Нежная Амазонка Мудрец (10862), закрыт 4 года назад
Мужчина встречался с девушкой, все хорошо было, о будущем ей говорил. И вот значит говорит ей что ты как девушка хорошая, но понял что ты не моё и в папу мне никак не соцдешь. Хотя он идеально тепло относился к ней
В итоге пропал на пару недель.
А потом пишет привет как дела!???
И снова не против он попробовать дальше.

Вот в чем вопрос. Было что вас девушки бросил сами парни и потом писали через время и хотели к вам обратно

Как вы б поступили приняли при условии что человек вам нравиться ещё все сильно. или нет. И вообще зачем такое говорят ты не моё а потом снова хотят парни к этой девушке
Дополнен 4 года назад
В пару не годтшсч сказал
Дополнен 4 года назад
Если не долгий прошёл интервал. Приняли бы вы!??
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
да ну нафиг... уходя, уходи
Нежная АмазонкаМудрец (10862) 4 года назад
Вот вся суть чт он через время написал. Ты что обиделась. Какого лешего писать если я тебе никак и ты отказался
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Да ему другие не дали, вот он к тебе обратно и метнулся :)))
Нежная АмазонкаМудрец (10862) 4 года назад
Дело в том что там другие его не приняли каким он есть и в общении они его никак не вдохновили то. А я душа компании и я как человек хороший
Лука Искусственный Интеллект (249141) Яна наступит время и Вы поймёте две вещи: 1) Некоторых людей жалеть не то, что не нужна, а даже опасно это делать, для них самих же 2) Многих людей не стоит вытаскивать из "говна" так как это их естественная среда обитания / это касается особенностей Вашего характера "всем помочь и пожалеть"/.
Крул Просветленный (47244) 4 года назад
Вас пользуют исключительно для секса.
И никакого будущего у вас с этим перебежчиком не будет.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124902) 4 года назад
Секс - хорошее будущее. Никакого будущего - это когда секса нет и не предвидится.
Крул Просветленный (47244) Бидон Енотов, да, если мыслить как примат или собака, но мы люди, и нам нужно больше чем просто секс.
ДаниКа Мудрец (15516) 4 года назад
Посоветуй Вам найти на ютубе Ана Богинская и послушать про манипуляции. Это прием "дальше - ближе", так еще сильнее привязать к себе жертву
Нежная АмазонкаМудрец (10862) 4 года назад
Дело вот все в чем. Он хорошо со мной общался, и вот резко от так про расставания. Но другие его не принимают таким какой он ест и в общении они ему никак. А я его покорила общением и своей простотой. Но вдруг он понял через время что я для него друг. Хотя отношения были как с девушкой любимой.
Внимания много и т д
Ходили вместе всюду мы. Он планы строил всякие.
И вот он через день сам написал что говорит ты обиделась и давай диалог продолжать. И снова тихо.

Чую вернётся снова. Но бабы никакой там нет другой. Один он.
Но вот как думаете если человек так вот вы пишите. Дальше ближе. Я об этом как то слышела тоже.
ДаниКа Мудрец (15516) Я не психолог, но очень много интересуюсь, поэтому свои ответы Вы найдёте когда послушаете много всего о чем Богинская рассказывает, я много нового узнала о чём даже не думала. И дальше учусь и когда время от времени встречаюсь с разного рода манипуляциями то сразу это уже вижу, а раньше не понимала что к одним так сразу тянет, но тяжело с ними. В общем чтобы понять есть множество разных вариантов манипуляций, поэтому слушайте и изучайте чтобы эту ситуацию по полочкам самим разложить
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 4 года назад
Дык ,,в папу или в попу не соцдешь"...аще не понятно чуток, извини..) чё дальше уследил, то... если бросили рАз-не прогибайся!..)