Недо удаление торрента

Ильнур Файзуллин Ученик (34), на голосовании 4 года назад
Ребята, здравствуйте! Такая беда, антивирус по ошибке удалил торрент, и теперь когда я захожу в настройки-приложения, торрент там есть (но он заблюрен, т. е не удалить и не изменить не могу, т. е пустой ярлык). Удалил из карантина торрент, все также, в настройках заблюрен. В программы и компоненты торрента нет, и в ccleaner тоде нет, только в настройках пустой ярлык и я не могу его удалить
Вин 10 домашняя
Помогите что делать?
Работе не мешает, но мне не нравиться что он не до конца удален
Голосование за лучший ответ
Koni Dunul Мастер (1523) 4 года назад
я думаю, что речь идёт о utorrent, который вообще то имел нехорошую историю и действительно может содержать вирусы

лучше используй свободные торрент клиенты (из списка ниже смотри только голубые)
https://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_BitTorrent_clients
Анискина Ученик (214) 4 года назад
Использую qBitTorent и проблем нет. Удали свой и поставь что угодно из голубого списка, что посоветовал Koni Dunul. И да доступ к файлу любому - используй Unlocker,всё удалится