Парень бросил, как только я пошутила что у мен есть долги в несколько тысяч долларов.

Quick Weq Ученик (154), закрыт 4 года назад
Я пошутила парню, что у меня есть крупный долг в несколько тысяч долларов. На что он сразу же меня бросил, заявив, что ему нужна успешная жена. Что он такой молодец, не гуляет по Европе, зато у него долгов нет. На самом деле, все мои гульки, одежду и учебу я оплачиваю сама, неплохо зарабатывая. Когда он зарабатывает в 3 раза меньше. Стоило мне один раз пошутить, он тут же бросил . На вопрос « а что ты меня не любишь? Мне ведь было все равно, что сводить никуда не можешь, ни поздравил подарками, я думала любовь в горе и в радости» на что он заявил « я жестокие человек и я тебя не люблю».
Это в порядке вещей? Говорит о его расчётливости? И качествах Альфонса. Или я преувеличиваю
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей Гусев Просветленный (41069) 4 года назад
Это говорит о том, что он очень смешной. Нашли же вы где-то такого идиота
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 4 года назад
Скажи ему, что обмолвилась- не 'долг', а "заработок"- еще видней будет кто он))
Жж Пп Знаток (482) 4 года назад
Машину в кредит брала
. . Искусственный Интеллект (413820) 4 года назад
да трусы они что и говорить... спасибо скажи..
богу ненужное само мимо и отвалилось...