Подойдёт ли gigabyte ga-e2500n для интернета и слабых игр (уровня gta vice city) ???

Пока не сядут батарейки... Гений (69546), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Проц AMD E1-2500 2x1.4 ГГц встроенная видяшка Radeon HD 8240
Лучший ответ
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Сойдет с натяжкой.
Для очень нетребовательных пользователей.
Пока не сядут батарейки...Гений (69546) 4 года назад
Я конечно понимаю что за такие деньги чуда ждать не придётся неужели она настолько плоха? Я кажется нажал один раз на "пожаловаться" извини я нечаянно.
NoslОракул (61163) 4 года назад
Что-то какая-то херня. Писал длинный комментарий про опыт настройки и обслуживания ноутбуков на этом процессоре, а он удалился во время добавления.
Наверное, потому что вы пожаловались.
Тогда напишу вместо длинного комментарии короткий.
Да. Этот старичок был плох ещё на момент выхода году этак в 2012.
NoslОракул (61163) 4 года назад
Ноуты на амд Е процессорах в то время были самыми дешёвыми и самыми тормознутыми. Примерно на уровне с процессорами pentium 4 года этак 2005.
NoslОракул (61163) 4 года назад
Даже ноуты на коре дуо года 2008-2009 были шустрее, чем на Е процессорах.