Как развести мужика на покупку померанского шпица для меня, не отдаваясь ему? Ответ "никак" не принимается.

Сесиль Земляничкина Профи (650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
Можно попробовать сказать честно. Обычная Честность открывает самые прочные двери. Помню мне так честно сказала одна из моих пассий молодости. Я, говорит, долго думала, как тебя надуть, потому что так привыкла, но зная тебя, решила просто честно у тебя попросить. Я не хочу быть тебе признательна таким способом, а другим не могу, потому что у меня билет в Канаду и я никогда больше не вернусь. Мне нужно триста басков, потому что у меня нет банального пальто и денег на еду. Взять больше негде. Ты единственный кто может помочь.
аннигиляторная пуськаМудрец (11415) 4 года назад
Нифига ты сказанул
Честность...
Щас таких людей не осталось
Не лукавых
Остальные ответы
Оскар Л. Оракул (58720) 4 года назад
быть бабой тада)))))))))))))))).
Демидова Александра Гуру (3288) 4 года назад
Вы его после этого бросите или хотите и дальше мутить?
Сесиль ЗемляничкинаПрофи (650) 4 года назад
Конечно брошу. Иначе вопрос бы не задавался.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
ты уже ответила на свой вопрос.
Алексей Королев Гуру (4032) 4 года назад
Намекнуть что отдашься за шпица, не раньше. А там как пойдёт.
Сергей Шаламов Просветленный (45999) 4 года назад
Напиши Владимиру Владимировичу. Одна девочка так собачку в подарок получила
Сесиль ЗемляничкинаПрофи (650) 4 года назад
Лучше застрелиться.
Сергей Шаламов Просветленный (45999) https://yandex.ru/efir?stream_id=41fb967a814c858d892d76a8d49069cb