Что значит ЗАВИСИМОСТЬ в отношениях? ( Растолкуй, как это понимаешь лично ты)

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Это как воздух.. без него дышать невозможно)
Источник: Приятного Григорий)))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Здравствуйте, Перчинка)
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Это когда зависишь ты от бабы или она от тебя, а зависишь потому что личинуса родили и теперь плохо потому что алименты придётся выплачивать.
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Жалко бросить, мнение человека принимается за своё мнение автоматически.
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Вот другая точка зрения: бывают отношения, в которых один партнёр зависим от другого не в финансовом плане, а в плане эмоций, любви. Вы находитесь как бы в рабстве, ваше настроение и счастье напрямую зависит от отношения к вам партнёра.
Демон Искусственный Интеллект (146387) 4 года назад
Когда есть какие-то крупицы удовольствия, какой-то радости, которые не можешь найти нигде для твоих возможностей.
И чтобы получить их, вынужден идти на компромисс, уступки, насилие, короче, как грится пускаться во все тяжкие, чтобы их получить.
"Умники" говорят, "найди лучше", "ленивая жопа", и всё такое, ну на то они и умники. Зависимость не была бы зависимостью, сели бы от неё было легко избавится.
Наркоманы - вот образный пример зависимости. Они готовы на многое, чтобы получить дозу, а наркодилер этим пользуется.
Сейчас женщины и есть такие наркодилеры. Ну так то умнички ) Если лох сам в руки идёт, то почему бы и не попользоваться, он же всё равно будет благодарен за кайф )
А там и идеологическую базу красивую подвести... ) Любовь, морковь и прочий винегрет.
Вообщем печально всё это ) Зато не скучно и весело ) Иногда и девки как наркоманки... )) НА коленях, готовые на всё..)
Жизнь прекрасна и удивительна, пировать можно и во время чумы )
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 4 года назад
Пожалуйста, только живи.
Ты же видишь, я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою...