Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поставить категорию в профиле или странице "business" в инстаграмме или фейсбуке.

aedsasdasd Ученик (209), закрыт 4 года назад
Как поставить категорию в профиле или странице "business" в инстаграмме или фейсбуке.
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2717069) 4 года назад
«Настройка профессионального аккаунта в Instagram
Вы можете преобразовать личный профиль в Instagram в профессиональный аккаунт и получить доступ к функциям, которые помогут вам развить свою компанию.

Чтобы преобразовать профиль в профессиональный аккаунт:

1.Перейдите в свой профиль и коснитесь в верхнем правом углу.
2.Коснитесь Настройки.
3.Коснитесь Аккаунт.
4.Коснитесь Переключиться на профессиональный аккаунт.
5.Коснитесь Компания.
6.При желании воспользуйтесь следующими инструкциями, чтобы подключить профессиональный аккаунт к Странице Facebook, которая связана с вашей компанией. Это необязательно, но так вы получите доступ ко всем функциям для компаний во всем семействе приложений Facebook. В настоящее время к профессиональному аккаунту можно подключить только одну Страницу Facebook.
7.Добавьте дополнительные сведения, например категорию компании и контактную информацию.
8.Коснитесь Готово.
Благодаря профессиональному аккаунту у вас будет доступ к новым функциям для компаний и статистике в Instagram. Эти инструменты помогут вам понять, кто проявляет интерес к вашей компании в Instagram.

Также у вас есть возможность показать категорию компании и контактную информацию в профиле или скрыть ее. Когда настройка завершена, перейдите в свой профиль и коснитесь Редактировать профиль. В разделе Показ в профиле в общедоступной информации о компании выберите, показывать ли метку категории и контактную информацию. Затем коснитесь Готово.»

Источник: https://help.instagram.com/502981923235522
Остальные ответы
Crow Crow4ik Мастер (1191) 4 года назад
В насиройках ] аккаунт
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
нету там
Killer Cean Профи (509) 4 года назад
в настройках, лол
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
нету, лол