Чем евроремонт отличается от народного?

Swordmage Мудрец (13015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 4 года назад
Тем, что про евроремонт в Европе не слышали сроду.
Остальные ответы
The CRYL Профи (585) 4 года назад
Типо на понтах все
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
евроремонт делают евроукраинцы
Великий Мудрец Мастер (2306) 4 года назад
Тем же чем айфон отличается от любого андроида-неибической наценкой))
иван иванов Искусственный Интеллект (138035) 4 года назад
Большей пожароопасностью и вредом от химии!
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Отсутствием обоев и подвесными потолками.
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Давно уже нет такого понятия, раньше это был элитный ремонт дорогими материалами.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
А народный пардоньте это какой?
Анжелика прекраснаяОракул (68919) 4 года назад
Полстены покраска, полстены выше побелка... имхо...
Анжелика прекрасная Оракул (68919) А между ними полосочка... филеночка...
Тина Гуру (2812) 4 года назад
Сейчас подразумевают евроремонт - качественный и последние тенденции моды. Народный - подешевле, попроще, с бежевым цветом стен.
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Название, конечно, очень условное ))) Но главная концепция - без линолиума, паркет или ламинат. Не просто красят двери красочкой, а ставят новые - интересные, стильные, подбирая под цвет пола и пр. Розетки низко к полу, чтобы провода не мозолили глаза. Окна меняют... Продумывают мелочи. Как-то так.
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Евреи - тоже народ, вообщето ))...
и народ этот - торгаши от природы., А дальше сам додумывай, как придумали несколько "новых правил", прикрутили к ним много новых товаров, и заставили следуя моде - всё это покупать у торгашей.
Павел Харламов Просветленный (20748) 4 года назад
Применением современных на момент возникновения терминов.
Тост Павлов Ученик (168) 4 года назад
Евроремонт - это вершина качества и самый красивый ремонт в целом. А для того, чтобы достичь совершенства и красоты, необходимо сделать достаточно большой объем работ. Зато цена евроремонта включает в себя самый широкий перечень задач, которые с удовольствием на объекте выполнят наши мастера. В частности, сюда входят демонтажные работы, полный комплекс сантехнических и электрических работ, стяжка и выравнивание пола, выравнивание стен и другие отделочные и чистовые работы.

Источник: remont-k72.ru/remont_type/evroremont/