Еще раз спрашиваю верить ли голосам который говорят что и когда делать или неделать ?

кирилл Просветленный (25265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Если они не противоречат заповедям и здравому смыслу.
Остальные ответы
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Тебе Мы ниспослали ясные знамения, и только одни развратные не веруют в них.
Каждый раз, как обязывались они каким либо обязательством, не отвергали ли его от себя некоторые из них? Действительно, многие из них не веруют.
Когда приходил к ним от Бога, какой либо посланник, подтверждавший то, что было у них; тогда некоторые из тех, которым дано было Писание, бросали Писание Божие за хребты свои, как будто не узнавали его;
а следовали тому, что выдумали дьяволы в царствование Соломона. Но Соломон не был неверным; а неверными были дьяволы: они учили людей волшебству и тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне, Гаруту и Маруту; но и сии оба не учили никого, не сказавши ему: " мы - искусители, а потому не будьте неверными".
00 Владимир Шайдуров Оракул (94325) 4 года назад
если это командир, то согласно устава, не только нужно верить, но и быстро-быстро исполнять
Елена Просветленный (23026) 4 года назад
Еще раз спрашиваю!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах!
Когда мне расскажут правду о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Почему не обрадовались мне, когда рискуя своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"?
Кто они такие? Что им надо было от меня? Что полезного я могу создать?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон!
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
КриСтас Оракул (85710) 4 года назад
Прикажи ка им, пополнить баланс.
Ани Искусственный Интеллект (212355) 4 года назад
Если так всё плохо, возможно нужно посоветоваться со специалистом. Без обид.
хатуль мадан Просветленный (31050) 4 года назад
можно просто вынуть "блютус" из уха ...)
Злыдень Мудрец (10431) 4 года назад
Лучше никому и ничему не верить. Но здесь немного другое. Человек верит голосам в голове и исполняет их волю в двух случаях - когда их воля совпадает с его тайными желаниями или когда он находится в таком отчаянии, когда ему уже всё равно.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101359) 4 года назад
послушай. что говорят. и проверь. может правду говорят.
Игорь Сергеев Гуру (3534) 4 года назад
Конечно! А как же! Только не забудь сообщать о них психиатру!))
Malachiev Malachi Оракул (65396) 4 года назад
Пусть этим занимается полиция. Если это какая то афера, то их привлекут к ответственности.
Сергий ☦ Мастер (2460) 4 года назад
Кирилл, дорогой, опиши пожалуйста манеру общения и массив данных, полученный от голосов.
кириллПросветленный (25265) 4 года назад
ну как бы внутри но севсосм внутри как бы мои но не мои. они говорят на меня мудак. говорят щас не ходи курить на болкон, или ставь и клади этот предмет не сюда а туда. или щас не ходи потом сделаешь
Сергий ☦ Мастер (2460) Так это у всех так, брат (если я правильно тебя понял). Это ты как бы сам с собой разговариваешь. Конечно, эти мысли могут быть навеяны нечистыми духами (что в принципе так и есть), но это не беда, ты просто не соглашайся, а в каждом случае, если надо что-то куда-то переставить, что-то кому-то сказать, что-то сделать - всегда руководствуйся благоразумием. Благоразумие, как говорят наши братья на Афоне - это высшая добродетель. Это когда ты умом и сердцем понимаешь что сделать надо именно так, хотя весь мир, и голоса внутри и обстоятельства и чувства могут подталкивать на другое. Крепись, брат, читай Иисусову молитву, и тебя эта проблема волновать уже не будет. Иисусова молитва (читай непрестанно): Го́споди, Иису́се Христе́, Сы́не Бо́жий, поми́луй меня́ (мя) гре́шнаго (гре́шную).
17 Мудрец (13683) 4 года назад
Думаю не нужно выполнять, потому как приказы это плохо. Лично мне предлагали собственный выбор, после долгих споров, приказов не было.
христианин-протестант-баптист Мыслитель (7940) 4 года назад
...лучше задумайся: оставаться ли тебе одержимым или что-то предпринять против этого.