Если конденсаторы просто лежат на полке твердотельные конкретно ну и электролитические

кирилл Просветленный (25238), закрыт 4 года назад
то они порятятся? просто по логике вещь работает и изнашивается лежит не изнашивается. ну а кокретней купил авто и он стоит он не расходует свой ресурс.
Лучший ответ
GM Мудрец (15265) 4 года назад
Электролитические высыхают потихоньку, теряют герметичность. Твердотельные очень медленно стареют.. очень-очень..
Остальные ответы
и Просветленный (27617) 4 года назад
Всё со временем портится. Естественное старение материалов происходит.
Oleg V Просветленный (20939) 4 года назад
сравнение с авто не годится, за 2 года в гараже все резинки ссохнутся .
aion Оракул (67843) 4 года назад
некачественные электролиты могут и сдохнуть, даже если в коробке будут лежать
твердотельные скорее всего нет
Donaya Westta Знаток (439) 4 года назад
Держи их в двух полиэтиленовых пакетах ---
и всё будет нормально ...
Полиэтилен - ослабляет действие торсионных полей ...
А значит - замедляет изменение свойств материалов ...
ВладимирИскусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Не... От торсионных полей защитит только пирамида.