Что написать парню первой?

Цзыюй Чжоу Ученик (152), закрыт 4 года назад
Мы с ним виделись всего два раза - в первый я вернула ему то, что он потерял, во второй он угостил меня шоколадкой за это. Я ему писала вчера - поздравила с днём студента. Хочу поближе познакомиться. Что написать для этого?
Лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (60030) 4 года назад
напиши вроде того, что шоколадка вкусная)) поблагодари. спроси, как выходные провел. не пойдет ли он на большой перемене в столовую, а то можно было бы поболтать..
Цзыюй ЧжоуУченик (152) 4 года назад
Ой, да! кстати, шоколадку с таким вкусом я раньше терпеть не могла, а тут съела с чаем...
В столовую он вряд ли пойдёт. Дело в том, что вещь, которую я ему недавно вернула - пропуск в общагу. Общажники же чаще всего в комнатах кушают.
Хочу спросить, откуда он... но вот не знаю как
пылинка алмазная Оракул (60030) знаешь, не заморачивайся. если ты ему симпатична, он будет рад и без разницы, что ты будет говорить, начиная разговор. так и спроси, откуда он, как адаптировался… будто вы уже давно знакомы. говори просто и естественно.
Остальные ответы
АЛЕНА Просветленный (26306) 4 года назад
Пиши и не стесняйся.
Цзыюй ЧжоуУченик (152) 4 года назад
Дат не стесняюсь я! Вопрос, ЧТО ИМЕННО писать?
АЛЕНА Просветленный (26306) Что в голову придет и главное без стеснения.)
Haukka Мыслитель (9456) 4 года назад
Я на днях написала незнакомому парню, мол: "есть настроение сходить в кино?" -Он согласился. Я постоянно пишу парням сама
Цзыюй ЧжоуУченик (152) 4 года назад
Ну в будущем я может и приглашу его куда-нибудь. А сейчас хочу что-то более простое написать
Haukka Мыслитель (9456) Ну я считаю-встретиться и куда-то пойти вместе-это лучший вариант. Потому как, ну напишешь ему что-то типа "как дела", потом вы будете говорить про ваши интересы, стандартно общаться, он будет понимать что нравится тебе, что ты им во всю интересуешься (ну блин это очевидно-если тебе будет написывать какой-то парень, ты поймешь что он это не просто так делает. Я понимаю. И тот парень поймёт) -Так почему бы просто не сказать-"чёт в кино захотелось-пойдём со мной?" А он такой: "а чё типа я?" А ты: "да настроение такое-хочу с тобой сходить!" И в том и в другом случае очевидно что у тебя есть интерес, но во втором - ты демонстрируешь, что выбираешь себе с кем общаться, а не ищешь какой-то там подход в переписке.
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Можно написать, сейчас в интернете это нормально. Но! Пишите кратко и ярко. Только не больше 2 раз и чтобы не вы одна писали. Иначе это навязчиво. Если не ответит ни разу- вздохните, но он не ваш.