Почему в нашей жизни нет бетменов и суперменов?

Sergio Orange Гуру (3219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Равиль Оракул (56907) 4 года назад
Зато, дорогой человек, есть такие люди - они из обычных, им не надо выделяться и носить костюмы супергероев, щёлкать лицом на телеэкране, они например работают с утра до вечера, кормят свои семьи, они честны, стараются по правде сделать жизнь лучше. По моему жить в нашей стране и брать на себя ответственность - это уже супергеройство.
Остальные ответы
Swordmage Мудрец (13017) 4 года назад
Я всегда думаю - почему нету чит-кодов
Сова Типа Профи (756) 4 года назад
Потому-что нет криптонита или чё там за зелёные кристаллы
Сергей Осененко Мыслитель (9447) 4 года назад
Почемунет? В голливуде их как собак нерезаных.
W Просветленный (20385) 4 года назад
Бетменов и суперменов может сыграть хороший артист... в обыкновенных нормальных мужчинах не заложено артистическое начало