Кстати, а когда ведьм начнут сжигать на костре? Вроде бы все предпосылки к этому есть

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27521) 4 года назад
В российских реалиях наоборот ведьмы будут сжигать людей, ахаха
Сергей Нет Гуру (3259) 4 года назад
Я был лучшего мнения о вас Антонио, а оказалось, это всё на публику...
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
С кого начнем? Наверно уже и список приготовили? И наверняка теща и жена первые в очереди.
саша шароноваПросветленный (37117) 4 года назад
Хочешь изменить мир - начни с себя.
ИвАл Искусственный Интеллект (331085) 4 года назад
И какие же? В Европе вон насжигали... там страшные остались, поэтому тамошние мужики на наших русских красавиц посматривают
Sergio Orange Гуру (3219) 4 года назад
Какое?! Ты что? Наоборот, сейчас сход ведьм в Москве устроили. Модная тенденция:)
СТЕША❤ ▪♡▪ Мыслитель (7812) 4 года назад
Нууу).))... Привет, злюшка!)))..
Как живешь?)
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152805) 4 года назад
Почему я вас не узнаю ?
СТЕША❤ ▪♡▪ Мыслитель (7812) ...нуу.. это не ко мне вапрос))))
Каспер 0.1.1 Ученик (192) 4 года назад
Сейчас ведьмы сжигают праведников. Наоборот.
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 4 года назад
) а жгли ли их в среднее века, большой вопрос))) https://www.youtube.com/watch?v=eyaRPGzPJpM&fbclid=IwAR0LdFUg5BpV6Ytu8Pqk1UEOjl5WYP8tonw_wG3uA1wF_u3j5GJhNV7--nM посмотри многое поймешь)))
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Да, каждый год сжигают на масленицу
Сергей Осененко Мыслитель (9461) 4 года назад
Когда законным образом наберут достаточно валежника.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485216) 4 года назад
Видимо проблема с доказательной базой.
カモミール Оракул (92360) 4 года назад
вы в очереди первый кто факел поднесет?)