Вопрос девушкам....

just Fly Гуру (3323), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Привычка знакомиться на улице даёт о себе знать. Бывает всякое.
Вот недавно шел по улице. Сравнялась со мной девушка. Я ее оглядел. Сразу сказал ей что понравилась, и предлагал познакомиться. В общем классика. Ничего такого. Она, кстати, умница, вежливо так отказала. Я ей говорю «Хорошо. Правда очень приятно, так Вы вежливо отказали мне» И дальше спокойно иду. Она значит, вперед немного подалась, а иду уже просто по той же дороге. За ней вроде как, но на самом деле не за ней. А просто продолжаю идти. И вот она спотыкается, потом резко разворачивается обратно ,фактически навстречу мне. И к ларьку с газетами. Мол ей, газетку вдруг нужно стало купить. Я конечно понял что она засмущалась, и просто решила отойти что бы не чувствовать за собой мое присутствие.
Я еще посмотрел, на нее, краской здорово налилась. Прямо ,понимаешь, марганцовка.
Вопрос вот какой: если так деликатно, и почти натренированно отказала, чего тогда так застеснялась и засуетилась ?
Лучший ответ
Оксана Обручникова Мастер (1327) 15 лет назад
она же не знала, что тебе с ней просто по пути, она думала что ты настойчиво приследуешь, что бы познакомиться. Все люди конечно разные, но я например то же не люблю когда кто то идет позади меня и не просто идет а рассматривает, это смущает . А по поводу тренировки это не факт, что если часто отшиваешь должна привыкнуть и не смущаться-просто скромный человек .
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
может, она подумала, что несмотря на отказ, ВЫ все же идете за ней с той же целью)
вот и решила свернуть в сторону)
Рыжая Бестия Мастер (1454) 15 лет назад
как приличная девушка она должна была 10 минут поломатся!))))))))))))))))
Lili Профи (993) 15 лет назад
Просто засмущалась что привлекла внимание))))
вика виктория Ученик (150) 15 лет назад
Женщина говорит нет, а подразумевает да... может это тот случай?
just FlyГуру (3323) 15 лет назад
Ну да .Может и тот случай. Но вообще конечно можно всегда построть цепочку диалога, так что бы даже та которая отказала - вспотела и хотела.Но опыт нужен крутой. Это время. А так вообще забавно бывает. Подходишь к даме с каменным лицом. А там ангелочик, да еще и не ломается.