На портале findhard несовместимы процессор (i5 3570) с материнской платой (biostar ih61mf-q5.

Максим Ртищев Ученик (166), закрыт 4 года назад
Материнскую плату купил только сегодня, оказалось обидным, только вот стоит верить этим словам, или сдавать сразу?
Лучший ответ
Crow Crow4ik Мастер (1191) 4 года назад
Проверь слушай, посмотри в ютубе, на сайтах, может можно перепрошыть её.
Остальные ответы
ВЕНИЧКА ВЕНЯ Знаток (395) 4 года назад
всё очень просто, в материнской плате есть место куда вставляется процессор (сокет), так вот у сокета есть номер и такой же номер сокета должен быть и в процессоре... так что иди и обменяй пока не поздно... но я посмотрел ...у тебя должно подойти разъёмы совпадают...
Максим РтищевУченик (166) 4 года назад
Я это знаю: сокет идентичный, частота одинаковая, даже в списке поддерживаемых он есть!
Да, на официальном сайте biostar данный процессор есть в списке совместимых. В такой ситуации лучше верить официалам, а не какому-то левому сайту findhard.
Vampurr Искусственный Интеллект (119075) 4 года назад
Что сайт производителя говорит о совместимости?)
Максим РтищевУченик (166) 4 года назад
У сайта производителя вот эта картина:
Vampurr Искусственный Интеллект (119075) Значит все нормально.