Как познакомиться с незнакомой девушкой в метро?

Святослав Искусственный Интеллект (105626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tuth Tyuth Ученик (183) 4 года назад
Просто упади на неё, типа укачало
Остальные ответы
GolAid . Знаток (498) 4 года назад
Подойди и познакомься. Поверьте, нет ни одной девушки, который бы не нравилось мужское внимание, поэтому желаю удачи)
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Это неудачное место для знакомства. Да-да, можешь считать меня диванным экспертом.. Но хотя учти мой ответ.
Как правило люди в метро спешат, из-за шума нагрудена нервная система и потому ощущается дискомфорт, в общем все тело и мозг думает, что вокруг идёт война...
По возможности, лучше избегать знакомство в метрополитене. Но если уж девушка приглянулась..
.
Смотри, если ты умеешь знакомиться, есть опыт, то реализовать все, что я напишу не составит труда. Если до сих пор слов связать не можешь.. И вообще новичок, то... Удачи что ли..
.
Вагон.
Предположим, что в вагоне среднее количество людей, те отбрасываем вариант с утренним хаосом.
В вагоне поговорить невозможно. То поезд грозочит, то по радио станцию объявляют.
Рекомендую написать текст в телефон (смс) и показать набранное сообщение девчули.
Экскаватор, переходы и тп
Стандартно, как на улице.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
О! Я знаю шикарный приём! Только нужно включить всю артистичность. Подходишь к девушке, желательно не в вагоне- там шумно и неудобно. И с грустными глазюками говоришь: девушка, извините пожалуйста, я кажется потерял телефон. Не могли бы вы мне позвонить?))
Татьяна Фёдорова Ученик (106) 4 года назад
Метро, как и всякое общественное место, далеко не каждого располагает к знакомствам и коммуникации. Для многих – это стрессовый фактор, связанный с негативными переживаниями от замкнутого пространства, душного воздуха, толкотни, большого количества людей вокруг, спешки, суеты… Поэтому не каждая девушка готова будет познакомиться в такой обстановке. Метро порой ассоциируется с серостью, скукой, все торопятся: кто на учебу, кто на работу, кто по иным делам, не глядя по сторонам и отгородившись от внешнего мира. Однако как раз это и может поспособствовать тому, чтобы завоевать внимание понравившейся девушки, выделиться из толпы, заинтересовать ее.