Почему так происходит?

John Lennon Мыслитель (8187), закрыт 4 года назад
Мы с ней общаемся на протяжении года.. Я её видел в жизни, пару раз. Она меня нет. На фото. Мы редко общаемся, у неё своя жизнь. Но есть одно но, нас почему-то тянет друг к другу. И вот сегодня вышел из дома и резко подумал о ней, будто бы её увидел в машине одной. А она потом написала спустя время, что тоже подумала. Может это и она была.. Странно все.
Лучший ответ
Александра Гросс Знаток (286) 4 года назад
Мне кажется это судьба
John LennonМыслитель (8187) 4 года назад
Вряд ли. Много сложностей.
Остальные ответы
АЛЕНА Просветленный (26306) 4 года назад
Это судьба. Добейся любым способом ее.)
John LennonМыслитель (8187) 4 года назад
Я много раз думал, что с кем-то судьба, а потом вышло, что сплошное разочарование.
АЛЕНА Просветленный (26306) Сомнения от Лукавого.
Аркадий Котенко Мастер (1996) 4 года назад
Представь её какающей и дурно пахнущей.