В каком возрасте вы первый раз поцеловались? Как это было?

Лера Морозова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Расскажите про ваш первый поцелуй) как это было, с кем и где. Почему-то стало интересно:)
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Ричард Грейсон Знаток (298) 4 года назад
В 2 года мать в губы целовал мать уважать надо и не только в губы да в лоб да в голову целовать скучаю по маме скучаю по маме скучаю по маме
Екатерина ВиноградоваУченик (114) 4 года назад
ТВОЯ МАТЬ ШЛЮХА ЕЁ НЕ УВАЖАЕТ НИКТО, КАК И ТЕБЯ, ЧМОШНИКА И ДОДИКА
Остальные ответы
Инна Просветленный (26467) 4 года назад
В 14:лет с сыном олигарха на качелях))
Тимофей Гусев Просветленный (41067) 4 года назад
12-14 лет. Мы с одноклассниками и естественно одноклассницами играли в карты и бутылочку.

Девочек было много, поэтому не помню с кем конкретно впервые это было. Да и неважно это
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
В 14 или в 13. Было головокружительно!
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 4 года назад
В 19 лет поцеловалась с парнем, который мне совершенно не нравился как человек. Поцеловалась, потому что никогда ни с кем не целовалась и решила попробовать ради эксперимента. После этого оборвала с ним контакт, потому что я испугалась, что пересплю с ним. Он был некрасивым и он был как человек неприятным... очень. Но какое то сексуальное влечение было. С тех пор я его просто игнорила и вообще с ним старалась не встречаться.