Почему Вова каждый день про Иркутскую область говорил как заведенный по расписанию, а сейчас молчит в рот воды набрал?

Петр Зарубов Мудрец (13848), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Замолкли разов и вся проституированная пресса как по команде.
Лучший ответ
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
бюджет распилили по карманам, неугодных уволили как всегда, пострадавшие в жопе, пресса молчит
Остальные ответы
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 4 года назад
Потому, что сам выгнал Левченко, а теперь и хвалиться нечем.