Лучшая гоночная игра в мире по вашему?

BIGWILDDUDE Мудрец (19086), закрыт 4 года назад
Для меня это Forza Horizon 4, такого КАЙФА я нигде не видел
Раньше не мог играть в эту крутую игру, потому что компьютер был слабым
А сейчас на Ультра-Экстремальных настройках 70-90 ФПС
В игре меняется время суток, меняется время года, вот это фантастика
Сначала игры было лето, а щас уже осень, скоро будет снег))
Щас вот отправился в мир LEGO, всё вокруг сделано из квадратов
Еще и музыкальное сопровождение просто фантастика
Просто послушайте песню Young Ejecta - Build a fire
Лучший ответ
Игорь Адвент Гуру (4328) 4 года назад
Ну Forza Horizon 4 сейчас вне конкуренции, но есть еще несколько годных игр.
Например F1 2018, Gran Turismo Sport, DiRT Rally 2015.
Assetto Corsa Competizione 2019 и Project Cars 2.
Все эти игры заслуживают внимание любого любителя гонок.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833506) 4 года назад
ГТА 5-там сотни видов гонок онлайн и разнообразная прокачка машин с редактором своих карт выбороом погоды и трасс-можно быстро свою запустить по карте
https://youtu.be/Pg1lLeYA8nM?t=650
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Это всё здесь тоже есть, куча режимов онлайн и тюнинг авто
Но главное здесь есть безумие, типа просто взял и отправился в LEGO мир
Ну где еще такое можно встретить? Разве это не кайф?
Но чем Forza Horizon 4 ставит раком GTA V и все остальные игры с машинами, это крутая физика машин при вождении.
Ну а насчет фантастической графики и спецэффектов, вроде той же кучи воды на лобовой после проезда по луже, и последующую работу дворников - это просто РЕСПЕКТ разработчикам.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833506) я не могу играть чисто в гонки-быстро скучнеет-а в ГТА я просто даже за 2 года не играл и в половину еще (если не больше) заданий, гонок и дел-просто хотя бы разок на пробу
fast1qqqq Оракул (91396) 4 года назад
Первая Forza Horizon, в четвёртой есть конечно свои плюшки, по типу : едь куда хочешь, можно даже на гору заехать.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Ну первую в своё время ограничили возможности Xbox 360
Жаль что их нету на ПК, хотелось бы попробовать
На ПК только Forza Mosorsport 6-7 и Forza Horizon 3-4
Четверка в данный момент самая жирная, с кучей всего возможного
fast1qqqq Оракул (91396) BIGWILDDUDE, вот тогда купил xbox, хз зачем.. хотелось с кинектом поиграть. Так-же прикупил forza horizon и провёл очень много времени там, по атмосфере 4 часть не сравниться с первой
Алекс М Просветленный (48141) 4 года назад
Need for Speed 5.
P.S. Автор не мог не вы... бнуться по поводу своего компьютера.
Куда ж без этого!
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Нет просто видел кучу жалоб, мол у игры ноль оптимизации
Антон Просветленный (31485) 4 года назад
Gran turismo 2, Destruction Derby Raw, Road Rush и Rock and Roll Racing, ну и Underground 2, пожалуй) Древние, конечно, но после них ни одни гонки уже не цепляли. До сих пор, например, не встречал нормального дерби, даже недавний Wreckfest по динамике и геймплею не дотягивает до DDR на PSone.
Сергей Сергеев Ученик (190) 4 года назад
NFS:MOST WANTED и NFS:UNDERGROUND2
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Без розовых очков ностальгии
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Серия Forza и серия Mario Kart.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Ты играл в Forza Horizon 4? Просто хотел кое что спросить
Winter Samurai Оракул (68265) BIGWILDDUDE, У знакомого играл пару раз. Мало чего знаю, но игра чертовски понравилась. Хбокса у меня нет, а на ПК до сих пор 7ка)) В скором времени перейду на 10ку и сам засяду уже. Извини в общем.. но про игру знаю по минимуму пока что. Насчет Марио Карт. Игру вписал по степени популярности, продаж и просто акцента на лучшие веселые, аркадные гонки. Конечно серьезные гонки с ней не сравнить. В целом ИМХО.. но эти две игры лучшие в своем жанре и уникальны сами по себе.