Смотрел блогершу из Австралии, включил субтитры в ютубе, не смог найти перевод пары слов

сергей Ученик (7), закрыт 4 года назад
В приветствии она сказала hey suri, потом где то в течении видео сказала что она super big nerd . Хотя это может ютуб не правильно субтитры составил
Лучший ответ
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
"super big nerd" – имела в виду, что она "очень большой задрот" или "очень большая зануда".
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 4 года назад
Suri я знаю только имя собственное, а nerd - это чудик, ботаник, человек не от мира сего.