Как перестать деградировать?

Сесиль Земляничкина Профи (650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (112272) 4 года назад
1. Наладить режим дня
2. Включить в свой график ежедневные спортивные тренировки
3. Определиться с выбором карьеры и попытаться в ней реализоваться
4. Найти активные хобби в реальной жизни (танцы, дайвинг, боевые искусства, походы и т. д.)
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8069) 4 года назад
Каждый день это всё пробую)) я называю это проще "включить Рэмбо"
Лилия Искусственный Интеллект (112272) Правильно) И название техники хорошее)) Я тоже себя с Рэмбо сравниваю, когда заставляю себя пересилить лень.
Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40983) 4 года назад
Да продолжай)

Кому-то конкуренции меньше))
Каспер 0.1.1 Ученик (192) 4 года назад
Усилить служение Богу и ангелам.
Семен Гришин Знаток (315) 4 года назад
Что бы деградировать надо сначала добиться какого то развития, а если и так пусто в голове о какой деградации может идти речь
Эйр Гений (83442) 4 года назад
Окружение имеет большое значение)
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Прочти хоть одну книгу для начала. А там и желание появится сделать из себя личность.
Читающий Оракул (55680) 4 года назад
Против природы не попрешь особенно против российского СМИ)