Почему так происходит?

Равиль Оракул (56993), закрыт 4 года назад
Уже несколько дней подряд. Сначала я отвечаю на серьёзные вопросы серьезно, затем серьёзность моих ответов падает и в конце концов, я не знаю, что в категории ПСИХОЛОГИЯ остаётся делать, кроме как отвечать сарказмом (не грубым) и шутками)) под конец я сижу уже тут реально смеюсь и иду шутить в категорию ЮМОР))
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38044) 4 года назад
Ты тронулся умом. Вот ответ. И не спорь.
РавильОракул (56993) 4 года назад
Вообще не спорю, а даже поддержу.
Семен Гришин Знаток (315) 4 года назад
Лень писать реально
РавильОракул (56993) 4 года назад
Братан, расслабься, все нормально))
Семен Гришин Знаток (315) Да и не напряжён чувак, да нормально все
Каспер 0.1.1 Ученик (192) 4 года назад
Идет не поиск истины, а ярмарка тщеславия. Хотя бывают временами полезные вещи..
CrazyMechanic Просветленный (23165) 4 года назад
Здесь не тематические форумы...
РавильОракул (56993) 4 года назад
А что здесь? Собрание людей с серьёзными лицами?
CrazyMechanic Просветленный (23165) Лично я здесь по-приколу. А если мне нужно что-то узнать, иду на узкоспециализированный форум профессионалов. Да, здесь собрание - от школяров неучей до почтенного возраста не всегда мудрых людей. А между ними снуют хохлоперды со своими желчными обидами на всё Российское. Как-то так.
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Очень часто наши ожидания не совпадают с реальностью. Увы.
Иния Мудрец (17328) 4 года назад
Не хватает необходимой дистанции специалист/публика. Когда говорящий не стоит на сцене, а как бы на равных, к нему несерьезно относятся и кроме того, это крайне утомляет, т. к. нарастает огромный слой ненужной воды в смыслах, в речи.
volkspbОракул (59484) 4 года назад
Вот бы наших политиков-пустобрёхов ставить на табуреточку с петлёй на шее )))
Sonechk_ Ученик (239) 4 года назад
Как эмоциональное возгорание
***** Искусственный Интеллект (345394) 4 года назад
вопросы можно менять местами и будет незаметно
. Мудрец (11949) 4 года назад
Просто мозг всегда ищет логику, реально тут одна лишь польза - поржать))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488954) 4 года назад
Зависит от времени нахождения на проекте в целом, а то бывает до серьёзных ответов и не доходишь.
alana terse Ученик (197) 4 года назад
Очевидно, серьезность не очень серьезная была:).
volkspb Оракул (59484) 4 года назад
Дык весь ентот проект - сплошной юмор ))))
Отдушка настроение поднять...
W Просветленный (20165) 4 года назад
у Вас замечательная черта характера
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Это прямая иллюстрация того, что на злость способны только от тупости. Мозг за сутки у ПК тупеет, и начинается брюзжание, как у маразматиков, которое ты называешь "сарказм".
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Удивил они тут по 12-ть лет сидят, подтягивают своих чужих давят
линсанМастер (1776) 4 года назад
Неа, эт. мо-ры рулят
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Цель оправдывает ...
Источник: Продолжение ...
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Так много времени здесь проводишь?
Djeko Профи (516) 4 года назад
Дурнина прёт.
Взрослее будешь на дольше и в этом разделе задержишся
Dex Ter Знаток (439) 4 года назад
Это и есть начала путешествия крыши. К весне начинает уезжать потихоньку.