Поддерживаете ли вы Владимира Вольфовича, Жириновского и ЛДПР? Вам не кажеться, что Жириновский провидец?

Солнце Мудрец (10571), закрыт 4 года назад
Одно из его высказываний -Надо заставить правительство прекратить этот перелёт птиц! Эту песенку нужно поломать! Никаких перелетов больше на север! Пускай там на юге остаются! Отстрелять всех птиц. Поставить всех наших мужчин, войска от Сочи до Крыма, и любые перелётные птицы должны остаться на том месте, где находятся! Это не шутки! Это самый современный способ ведения войны. Когда они такие безобидные птички летят по какой-то стране, и потом полстраны остаются без продовольствия, а часть людей умирает
Лучший ответ
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 4 года назад
Вообще он умный конечно, но амплуа уже чисто клоунское.
Остальные ответы
Оскар Л. Оракул (58720) 4 года назад
политолог он невероятно прозорливый, но как политик, его место в Думе.
Soter Мудрец (10732) 4 года назад
Он жирный тролль сливающий информацию властей.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 4 года назад
Это правда:), не раз его ловили на том, что он сливал планы едросов, хотя чаще всего выступает в роли придворного шута...
Soter Мудрец (10732) Гоша Бойков, ну так он и сливает по заказу власти чтоб власть посмотрела проглотит нет население- одобрит не одобрит. Одобрит значит можно вносить законодательно. Эта власть гграздо хитрее и изощереннее чем предательство Горбачева и Ельцина- те действовали почти открыто. Этот с заботой о человеке и ручном управлении, обещаниях водит за нос- бесплатные обеды, маткапитал за первого, но только проголосуйте за мое пожизненное правление в Госсовете над бесправным президентом...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184592) 4 года назад
Понятно, что ему не место в думе. Болтун и хам.
Mark Katzman Мудрец (14814) 4 года назад
Жириновский в запале имеет слабость рубануть правду матку за дальнейшую политику Путина
например за Будущий Госсовет, который будет высшей властью во главе с Путиным вместо очередного президента и отмену выборов как таковых