почему вы любите комплименты если вы и так знаете что вы неподрожаемые?:)))))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Free Man Высший разум (310129) 12 лет назад
Я знаю что я никому не нужен. А если вдруг мне скажут и докажут обратное, я изменю свое мнение.
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ЭХ НЕ КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ))))))))))))) сучки и даже куй кто нальет))))))))
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Кошка.... Я люблю, когда меня оценивают как специалиста или как повара. Остальное - мне по барабану.

Вот чес-слово по барабану. Сюда включаю и внешность. и секс и "стоимость"...
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
просто приятно услышать.
Ghaertron Знаток (387) 15 лет назад
Комплименты уместны как поощрение, скажем, в незнакомой обстановке или когда что-то не получается. Когда человек "работает" на комплименты, напрашивается на них, это говорит только о низкой самооценке.