Вы бы смогли влюбиться в человека, у которого сладкий голос и он приятно пахнет?

Natasha Мудрец (13835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146387) 4 года назад
А чё там с поступками, поведением, моральными ценностями ?
Хотя...
Влюблённость это временно.
Для распития пары палок чая может и сгодится.
NatashaМудрец (13835) 4 года назад
Честный но нищий
Демон Искусственный Интеллект (146387) Честная девушка из малообеспеченной семьи с приятным голосом и запахом. Хмм... Надо получше узнать )
Остальные ответы
* Гуру (4685) 4 года назад
Любовь рождается по каким то другим причинам. Человек может быть обалденным во всех отношениях, но при этом быть нафиг никому не нужным.
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Фильм, колодец, там главная героиня такая, постакалиптичесий триллер