Почему так получается?!

Элисса Сайфер Ученик (193), закрыт 4 года назад
Я влюбляюсь в персонажей. И не просто в персонажей, а в отрицательных. Почему так получается, я понять не могу. Вот что мне делать? Это и проблемой-то вообщем не является, но все же... Почему именно отрицательные? И почему так сильно цепляют?
Лучший ответ
kot 1138 Ученик (244) 4 года назад
Смотря какой персонаж, и с какой стороны посмотреть. Может просто со стороны главных героев он отрицательный, а если встать на его место то он может оказаться героем.
Элисса СайферУченик (193) 4 года назад
Нет. Он отрицательный для всех. Но для меня- нет
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (114656) 4 года назад
Это называется отрицательное обаяние. И это нормально.
Элисса СайферУченик (193) 4 года назад
Но меня из-за этого, к сожалению, считают не нормальной.
. Мудрец (11949) 4 года назад
Просто через чур хорошими бывают обычно маньяки)) инстинкт самосохранения)
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Мляяяя
Почему я тоже всегда влюбляюсь в отрицательных персонажей?
Мне тоже подскажите кто-нибудь почему так :(
ДемонИскусственный Интеллект (146378) 4 года назад
Так вот почему ты в меня не влюбилась...
Тебе нужен отрицательный персонаж...
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) Неть. Ты слишком хорош для меня) Я не хочу влюбляться. Ну и ты же понимаешь.. Я не такая, как нужна тебе..
АлександрМудрец (16768) 4 года назад
Важнее то, отвечают ли вам персонажи взаимностью, или нет. ;) Я бы сказал, это как раз главное.
А отрицательность... чего-чего, а этого добра (или зла) в жизни полно.
Vlad Знаток (339) 4 года назад
Тебе кажется что они способны защищать тебя всю жизнь, а на самом деле с большой вероятностью или кинут или ударят или на наркоту подсядут или на зону отправятся или все одновременно )
АлександрМудрец (16768) 4 года назад
Да вообще все умрут. Как люди живут с этой мыслью, ума не приложу ;)
Андрей Петров, но вы же живёте ))
Dsdfgh fghj Профи (709) 4 года назад
Бывает так, со временем научишься собой управлять.