Почему мужчины живут мало? Только крикнет Господь Ангелам-"Ловите мужика",как он уже в Гробу.

Брат Леон Просветленный (23260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Болтай Щелкай Мудрец (16204) 4 года назад
Посудите сами. Среднестатистический мужчина женится, заводит детей, вкладывает в них свое здоровье, деньги и время. И дети и жена, пользуются его заработком, но в замен он не получает ничего, только лишь отдает свое здоровье системе и семье. Возможно он хотел бы жить своей жизнью, но система научила его жить по собачьи, убедила что семья это круто и пора бы уже завести ее. Возможно он хотел умереть, наигравшись в кучу видеоигр, заработав на себя деньги, но вместо этого он выбрал жизнь для тех, кто использует его в качестве денежных средств. Женщины же корчат из себя сильных и независимых, сидя на шее у мужа, либо все же зарабатывая, но тратя свои деньги на себя. Вы посмотрите на женщин, у них походы в шоппинг, они ухаживают за своим телом, хоть у них и есть дети, но за счёт того, что они вовремя выскочили замуж, они свободны. А если у них нет мужа, то им помогает государство и алименты. Женщины убедили нас в том, что мы мужчины самый пьющая прослойка населения земля, но по статистике, женщины бухают не меньше мужчин, а многие из них ходят по клубам и напиваются там за чужой счёт какого нибудь незнакомого мужчины. Равноправие? Не говорите мне о нем. Какое может быть равноправие. Отмените срочную армию, и отмените алименты для любого пола, тогда и поговорим о равноправии...
Остальные ответы
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117530) 4 года назад
Вредные привычки потому что.
Минздрав давно уже предупреждает... кто меч возьмет - от меча и умрет...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196909) 4 года назад
- Доча не долго ты со своим мучилась
- Да : наш папа был покрепче
Источник: Фильм "Икота" для размышления
жора кунаховец Знаток (348) 4 года назад
Самки Потребляют слишком Много! И сексуально и ментально. Мужики настолько тупы, что не могут как по крайней мере в Европе урезонивать своих Опостылевших самок и самостоятельно назначать время и день случки. Служить всего одной Зловонной дырке и при этом не беречь самого себя - так только в России принято!
YAKUZA Мудрец (11623) 4 года назад
Слишком много на себя берут)))