Имеет ли смысл взять дримку с авито по цене бокса 360? А где на неё диски найти? Стоит ли заморочится?

Бидон Знаток (380), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 4 года назад
Ну если очень приперло, то возьми, довольно интересная консоль. Если консоль вышла до октября 2000 года, то она может читать игры с болванок (в противном случае игры придется искать на сайтах по типу ebay).
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118872) 4 года назад
На неё вроде как эмулятор есть. Я бы не стал заморачиваться. На компе то времени нет нормально поиграть