Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

добрый вечер,посоветуйте пожалуйста лекарство от кашля(+)

** Dark Queen** Мыслитель (9354), закрыт 13 лет назад
Которое действительно вам помогло,а то эти разрекламированные препараты-деньги на ветер,не помогают.(кашель сухой,сильный )заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аделина Знаток (347) 15 лет назад
Амбробене, АЦЦ.. . и "шалфей" еще помогал...
Серега Никельтау Мастер (1379) 15 лет назад
** Dark Queen**Мыслитель (9354) 15 лет назад
вы хорошо сохранились,симпотяжка
Kate Гуру (4582) 15 лет назад
Купите у бабулек чёрную редьку и принимайте ее сок с медом. Куда уж проще.
ночной ангел Мастер (2214) 15 лет назад
оч простое средство-размять переспелый банан, залить горячим молоком, пить не остужая какое можете терпеть и сразу в постель... так три дня! помогает.
SMIT Знаток (377) 15 лет назад
Амбробене, кодилак, а вообще если нет температуры, лучше всего сделать инголяцию с содой и эвкалиптом и на ночь горчичники!
kroshka Лю Мудрец (19307) 15 лет назад
бронхипрет, в каплях или сиропе супер, а АЦЦ плохо помогает при таком кашле
Neri Мастер (1951) 15 лет назад
Книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Там сказано от чего, для чего и как лечить любую болезнь.
darina Знаток (418) 15 лет назад
Здравствуйте! Попробуйте Амброгексал в таблеточках и не пить просто, а разжевать и запить теплой водой 3-4 раза в день и на ночь горчичники. Через2-4 дня избавитесь от кашля.
Источник: личный опыт
Vitea Профи (745) 15 лет назад
Флюдитек с пометкой (для сухого кашля)
(не путать с Флюдитеком для мокрого кашля).
LYDIA$$$ Знаток (426) 15 лет назад
Лчше всего Лазован - реально помогает!! ! А еще завариваю грудной сбор!!!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608867) 15 лет назад
Лазолван хорошо действует. У меня был тоже сухой кашель, буквально за два дня прекратился.