Можно ли пользоваться ноутбуком у которого...

Durdymurat Jorayew Ученик (46), закрыт 4 года назад
Можно ли пользоваться ноутбуком во время зарядки? Батарея у ноута не зарежается. Специалист по компютерам говорит что можно. Но у меня от этого сломались уже два ноута. У одного не запускается windows,а другой вообще не дает никаких признаков жизни
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (210159) 4 года назад
Нет никакой разницы подключено зарядное во время работы или нет. При условии, что это зарядное не хуже того, что поставлялось в комплекте.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213709) 4 года назад
Ноут рассчитан на работу как от сети так и от батареи. ТАк что без разницы.
Омич Оракул (72600) 4 года назад
5 лет так живу полет нормальный
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
У тебя не от этого, видимо, другие ноуты сломались. Потому что можно пользоваться ноутом при зарядке.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360405) 4 года назад
я 10 лет пользуюсь ноутбуком который включен в розетку в том числе в тот момент когда он заряжается