Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что взрослые мужчины проявляют ко мне интерес потому, что я достаточно крупная женщина? Мол ровесники боятся

лейла радж Ученик (179), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я 2000 года рождения, мне 20 лет. Для своих ровесников я достаточно полная. Получается они не чувствуют в себе сил меня оплодотворить на подсознательном уровне? Или как, объясните. Вот я, чтобы не быть голословной. Не очень я себя комфортно чувствую, когда взрослые мужчины (35-45лет и старше) предлагают мне знакомство
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (134052) 4 года назад
И эти люди нас лечить будут в будущем... не отвлекайся слушай препода!
лейла раджУченик (179) 4 года назад
Мы на медсестёр учимся, не на врачей
Белка Искусственный Интеллект (134052) Не важно. с жизнью человека иметь будешь дело. уколы... капельницы ставить.
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (206928) 4 года назад
ну, не вылечат- так, может трахнут какСледует... и в сексШопи кастюм метСистры пакупать неНада )
Остальные ответы
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
30% мужчин неравнодушны к женщинам с "рубенсовских" полотен
⚓체력 은 국력 이다 Профи (529) 4 года назад
Ну как сказать, чтобы не обидеть. Просто некоторые мужчины в 35-40 лет считают, что если сверстники вас избегают, то вы и на "старичков" согласитесь..
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 4 года назад
дятькам за 30-ть, уже терять неЧего.. кРоме жены )
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 4 года назад
В возрасте уже начинаешь разбираться в красоте женского тела...
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Толстые лучше худых. Я в баню одну пышек постоянно водил