Что делать когда в свои семнадцать, даже не обнимался с девушками?

Данила Иванов Знаток (348), закрыт 4 года назад
Вот так получилось, что до семнадцати лет, к девочкам вообще не лез. Стоит ли кого-то искать?
Уже попробовал познакомится одна сразу послала на*уц, у другоц парень, но бываю переписываюсь (поверхностно)
А первая меня вообще в чс бросила...
Лучший ответ
║ئسMâdàm Etêrnîtyقش║ Ученик (135) 4 года назад
Пиши мне. Мне 18, скоро 19, а я еще ни с кем и не разу, только однажды в 9 классе встречалась с парнем и то недолго (просто ходили гулять вместе, обнимались целовались и не более). Заинтересует - ответишь
Данила ИвановЗнаток (348) 4 года назад
Привет)
ВК можно?
Не пиши. Под видом скромной девушки там скрывается 45 летний озабоченный олигофрен, которому член в рот не суй, дай пообщаться с юношами.
АняУченик (168) 4 года назад
Совет вам да любовь. Всем вам.
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Продолжай искать, одна из ста да ответит взаимностью
Zogane Мыслитель (6554) 4 года назад
И что, у меня первый секас был вообще в 20. Не стыдно, а вот если до 40 не заведет бабу, то уууууу. Пздец
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Бабу-хуябу
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180763) 4 года назад
Всё, жизнь закончилась, а ты... ни разу... ни с кем...
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
у тебя ещё всё впереди - а сейчас займись учебой и получением профессии
Конфетка Искусственный Интеллект (116163) 4 года назад
17 лет? Поздно, батенька, Вы опомнились.
kllkF vD Ученик (183) 4 года назад
Правильно, не трогай их, а то как с короновирусом будет.
Само Очарование Мыслитель (9079) 4 года назад
Это нормально, 17 рано еще быть мастером пикапа
Renegade renegadeПросветленный (20741) 4 года назад
В 17 самое оно, щас половую жизнь с 13 начинают, так что с парнем что то не то
И со мной тоже что то не то
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Мне 25, тоже не обнимался ни с кем, не целовался. Не хотелось. Ты общайся больше с людьми, хобби, увлечения найди. Новых друзей. Спортом займись. Тебе самому нужно меняться.
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
А лучше вздрочни. В уголке, чтобы мамка не видела
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
У тебя все впереди. Никого искать не надо. Сердце само подскажет.
Сексуальный христианин Оракул (85112) 4 года назад
Найти себе не хорошую девушку, напоить и покувыркаться с ней!
Милый Милашкин Ученик (45) 4 года назад
А первая послала когда ты ее тупо подошел и обнял?))
Данила ИвановЗнаток (348) 4 года назад
Не дали обнять
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
Торопись. У тебя не более 30 лет впереди, чтобы начать отношения с противоположным полом. В 47 уже, скорее всего, поздно будет. Спеши.

Если серьёзно, не парься пока. Но регулярно просто общайся со сверстницами, чтобы не утрачивать нормального человеческого контакта с ними. А то одичаешь без них, как я в юности одичал.
mayami bitch Профи (606) 4 года назад
Не стоит торопиться, а тем более париться по этому поводу. Своя девочка обязательно найдётся. Главное - чувства! А друзьям можно и наврать.
Саня Македонский Ученик (11) 4 года назад
Помню я зашёл в канал одного блоггера, он рассказал что до 16 лет не было никаких контактов с девушками его возраста, хоть и пытался он не раз, но каждая посылала его в одно место, говорил что был в это время дрыщем у которого не было ни харизмы, ни чувства юмора, это конечно сильно ударило по его самооценки, но он тупо пошел и записался на спорт, поменял свое питание, и примерно через год, те же девушки и ещё другие, начали намекать ему об отношениях, и тут уже послал их он, как говорится хорошо смеётся тот кто смеётся последним)) Удачи тебе
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Не волнуйся, придёт время, хорошо бы на гитаре умел играть, а так проси друзей, чтоб познакомили с той которая нравится.