Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А большая задница - это начиная с какого размера? На работе тётки о какой-то так сказали..

⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Оракул (96789) 4 года назад
48 размер уже мощненько смотрится
Остальные ответы
Вова Двойкин Просветленный (32698) 4 года назад
думаю это когда стула мало... это второй.. размер..
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Широкий таз радует глаз)
Вот когда твой глаз радуется, значит хорошая жопка)
Надо брать -_-
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8463) 4 года назад
Увидеть бы твою...)
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) О_О Смари, девчата приревнуют..)
Людо ЗайПросветленный (31952) 4 года назад
Глаз радует тот который в личку присылают ;)
Моя дорогая Оракул (66975) 4 года назад
С 46
Константин УдаловМудрец (12112) 4 года назад
)) у тебя какой?))
Моя дорогая Оракул (66975) 44
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127590) 4 года назад
Это когда она лежа на боку. а ты стоя на коленях фсе равно не дотягиваешься)
Константин Удалов Мудрец (12112) 4 года назад
скорее всего нужно измерять дверными проемами.... то есть отталкиваться от бытовых аспектов ...потому что вкусы у всех разные.... прошла через проем прямо - норма, боком или не прошла - велика....
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102131) 4 года назад
Это когда она на коленочках, а ты сзади и тебя тяжело рассмотреть...
Йог Оракул (97997) 4 года назад
если есть что вставить...
размер уже не имеет значения...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
я сама знаю, что у меня большая) но мне нравится и не мешает))))
Виктория Просветленный (38133) 4 года назад
от объема 100 см. Но всегда есть любители и поклонники на любой размер пятой точки.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) 4 года назад
теперь гомосеки пропорции задают, так что скоро и в детском саду станут считаться огромными
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35212) 4 года назад
Ушла рыдать))))))
От красного теряю волюПросветленный (42149) 4 года назад
это ПОЧЕМУ РЫДАТЬ?
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35212) Ну пишут же, начиная с 46 размера уже большая, как не плакать то))))
От красного теряю волюПросветленный (42149) 4 года назад
хихик... в попе важен не обьем, а ЖЕЛАННОСТЬ её ОБНЯТЬ!!!!
)))))))))))
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35212) Соглашусь)