При подключении к телевизору звук не передается. Поменять источник вывода звука нельзя, там только выход на наушники показывает. Драйвера обновлял, не помогает. Может быть у кого-то есть именно такая карта. Передается ли у вас звук через HDMI или DisplayPort?
Мне просто интересно, на всех же картах должен передаваться звук? Ведь если есть hdmi, то логично, что звук должен передваться, так ведь? HDMI переключал на DisplayPort, такой же результат
Sandy Bridge
Оракул
(52073)
Звук будет передаваться.
ну, у тебя явно не установлен драйвера звукового контроллера видеокарты - сначала удали ПОЛНОСТЬЮ все драйвера видеокарты, перезагрузись и установи новые драйвера. Полностью удалить поможет специальная утилита с сайта АМД
Так и сделал, не помогло. Думаю все таки не в драйверах проблема, а в видеокарте. У меня их две. На одну стали сразу и все работает, а с этой проблемы.
Увы =)) С рук покупал из под майнинговой фермы ? Кстати - как раз видяхи выпущенные заточенными под майнинг как раз и не имеют поддержки звука. Найди полноценный биос и прошей !
Приветствую Вас! Необходимо удалить полностью драйвер AMD, вместе с ПО, через специальную утилиту https://www.amd.com/en/support/kb/faq/gpu-601. А затем заново установить драйвер, но обязательно прошедший проверку (Recommended (WHQL)).
Может быть у кого-то есть именно такая карта. Передается ли у вас звук через HDMI или DisplayPort?