Помогите решить по техмеханике

Виталий Параскив Ученик (35), на голосовании 5 лет назад
Определите полярный момент инерции сечения и момент сопротивления сечения круглого бруса d=54мм
Голосование за лучший ответ
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (106) 5 лет назад
полярный момент инерции сечения - Пи *(d^4)/32
полярный момент сопротивления сечения - Пи*(d^3)/16
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (106) 5 лет назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru.