Вопрос по обучении психологии личности

Oldi Kitaev Мастер (1902), на голосовании 4 года назад
Начал замечать что плохо разбираюсь в людях, что почитать или пройти какие курсы, чтобы понимать после нескольких минут общения, что за человек перед тобой, какой тип личности, что из себя представляет.
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108876) 4 года назад
хуль там читать, все люди плохие и хитрые, про это изначально и думай, тогда не попадёшь в просак.
Ну а с незнакомым начни к примеру сразу общаться на ты. Если реакция нормальная, то человек более менее нормальный, без короны на голове.
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Пофиг. Первое время всё одно будут мучать сомнения. Годы опыта, или талант нужен.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Посмотри на ютубе видео-ролики психотерапевта Вероники Степановой. Рассказывает все интересно и просто.
Рене Декарт Гуру (3683) 4 года назад
Опыт. И больше никак. Никакое обучение тут не поможет, только нпвредит навешиванием ярлыков
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Как читать человека словно книгу-есть такая книжка. И Вертальное общение тоже почитай. Наблюдательность развивай-очень поможет разбираться в людях!
izh_stv Гуру (4187) 4 года назад
тренируйте свою наблюдательность и сообразительность
Naumenko Высший разум (856828) 4 года назад
почитайте книги КАРНЕГИ, доктора Спока,
и нашего замечательного психолога Владимира Леви.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Начните с нумерологии. Хоть классической хоть ведической. Девять чисел от 1 до 9 - девять планет. Всё.
О Вас по вашей дате рождения я могу рассказать всё...)))