Ryzen 3 2200g норм проц для игрулек без видюхи ?

Freeman Мудрец (17114), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Хочу племяшу ему 12 лет собрать на данном проце с ядром вега системник, бедолага сидит на am2+ атлон 2 ядра видео карта Nvidia gforce 220 озу 4g монитор 1280/720 . Вот думаю взять материнку не дорогую на b350-450 + 8g озу Самсунг + R3 2200g я думаю будет мощнее чем его данная сборка?? .В дальнейшем можно будет воткнуть какую нибудь gtx1050ti или RX570-580 и по моему будет норм для дитя :) как думаете ?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659812) 4 года назад
а во что он играет? для старья даже а8 или атлон сгодится
и бюджет какой?
FreemanМудрец (17114) 4 года назад
Он доту говорит любит
FreemanМудрец (17114) 4 года назад
В неё зависает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659812) дота на любом хламе едет-на а8 и атлоне без видяхи 60fps на средних
FreemanМудрец (17114) 4 года назад
Но это пока, а завтра ему захочется вдруг пабл или gta 5 .. вот и подумал что данное ядро в купе с процессом в разрешении 1280/720 вытащит спокойно эти игры, пусть и на низких настройках т. к по тестам смотрел люди в fullhd умудряются играть на данном процессе без видюхи .. а к лету куплю ему видюху или раньше какую нибудь Rx570-580 если нужна будет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659812) мож пока видяху и процессор а летом видно будет? там и новые процессоры выйдут ли новые материнки
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Хоть что бери, без видюхи не сможешь играть, а на 220 будет жестко лагать
FreemanМудрец (17114) 4 года назад
На сколько я знаю в данном проце не плохое видео ядро Вега 8 которое даст норм fps в играх на низких и средних настройках тем более в его разрешении Моника 1280/720
C7AY Мудрец (13262) 4 года назад
Помощнее и визуально быстрее комп становится с ссд
Василий Искусственный Интеллект (146537) 4 года назад
Всяко лучше будет. Встроенная графика там уровня GT1030, не требовательные игрушки нормально пойдут.
иди ты Мыслитель (6994) 4 года назад
без видяхи игрульки тока древние
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Да, нормально будет. Лучше, чем то, что есть у него сейчас. Только учти, что память надо нормальную, к тому же либо по XMP, либо так гнать - видеоядро Вега любит хорошую память.
Игры потянет все. Только на многое не рассчитывайте - встройка же.
https://www.youtube.com/watch?v=1ivbuJfK_XU
Абыр Вал Просветленный (31825) 4 года назад
На Али брал за 3200 рублей инженерник Ryzen 3 2200ge. Но их быстро там разобрали. Встроенное видео, я бы не сказал, что сильно производительное. Ассасинов точно не потянет, даже на низких. Старые игры на ура. GTA5 хорошо идёт. Ведьмак 3 идёт неплохо. Всё на разрешении 1080p. За 3 рубля это бомба!
Но в R5 2400 встройка помощнее и потоков больше.
FreemanМудрец (17114) 4 года назад
Учесть что у племяша разрешение монитора 1280/720 должно хватить видеоядра Веги на время ..по идее, а там к лету можно будет и Rx570-580 купить
Абыр Вал Просветленный (31825) Денис Хархан, комп однозначно станет быстрее, сможет воспроизводить 4K-видео и сможет запустить даже самые новые и требовательные игры, пусть и чисто символически.