Не могу в городе у себя найти бп с 24+4 pin,такой разъем на мат. плате.

Максим Ртищев Ученик (166), закрыт 4 года назад
Можно ли его где-нибудь приобрести, или можно купить бп с 20+4?Будет так работать?
Лучший ответ
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 4 года назад
они все 24 pin + 4pin (бывает еще приставочные +4) питания процессора
бери любой
просто это стандарт, по этому не указывается
Максим РтищевУченик (166) 4 года назад
Т е можно покупать 20+4 pin???
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) да, только если будешь выбирать из дешевых - как минимум бери фирмы FSP
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) 4 года назад
Какой город?
Максим РтищевУченик (166) 4 года назад
Салехард. Древняя помойка (
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) У вас же есть магазин DNS, а там ассортимент большой. https://www.dns-shop.ru/catalog/17a89c2216404e77/bloki-pitaniya/ Выбери город сверху и подбери себе бп
Виктор Пожидаев Профи (697) 4 года назад
купи 20+4 и переходник на 4 пина под мать
Vlad R. Искусственный Интеллект (432766) 4 года назад
ну закажи..
:) привезут..
с озона например
FINEPOWER Мыслитель (7496) 4 года назад
у тебя в городе нет питальников в разъёмом на процессор? это что за город? древний Карфаген?
Максим РтищевУченик (166) 4 года назад
Хуже ..Все магазины обошёл - нихера нет.
FINEPOWER Мыслитель (7496) печально, у меня от компа купленного 10 лет назад норм питальник со всеми нужными разъёмами....
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Сказки рассказываете.

Стандартный блок питания. В любом магазине электроники их валом.
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 4 года назад
Если магазин нормальный то можно и заказать, привезут любой.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310750) 4 года назад
20+4 будет работать так же. Но что это за город, в котором ничего из последнего свежего не продаётся?))))