за сколько скраб уберёт черные точки со лба?

олег петров Знаток (333), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8519) 4 года назад
Смотря как сильно будешь драить.
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22982) 4 года назад
если не перестанешь есть жиргную жареную пищу, чипсы, и прочую гадость типа газировок, избытка сахара - то никогда..
если только это не переходный возраст.. но питание тоже влияет
Виктория Чайка Просветленный (22110) 4 года назад
Скраб предназначен для удаление омертвевших клеток кожи. Он не убирает черные точки. Более того, при множественных комедонах пользоваться скрабом не желательно. Проконсультируйтесь с косметологом
олег петровЗнаток (333) 4 года назад
Убрал прекрасно эти черные точки, что вы тут налепили)
Анна Гулькевич Профи (631) 4 года назад
Недавно прочла, что помимо черных точек есть еще и сальные нити. У меня такие присутствуют на носу, они выглядят, как маленькие черные точечки. Иногда я их вытаскиваю пинцетом, это действительно похоже на нить. От них можно не избавляться, так как это нормально. А для борьбы с черными точками очень помогает маска (активированный уголь + желатин). Лично мне помогает только самодельная, так как перепробовала много покупных и есть, с чем сравнивать. Возможно, что-то новое из этого ответа для себя извлечете) удаче в нелегкой борьбе
Нююта Льюта Ученик (116) 4 года назад
Распарить кожу. Потом маску плёнку сильную. Потом можно самой повыдавливать... они не исчезнут пока питание не нормализуется. Просто можете временно от них избавляться разными способами. А скраб здесь никак не поможет.