Вылетает the sims 4 deluxe, что делать?
Доброго времени суток, вылетает симс, скачал свежий репак Хатаба 2019 года, установил, зашёл, создал персонажа, вылет, перезашел, персонаж сохранился, выбрал город, переехал, не вышел на свой участок, вылетело при загрузке, перезашел, прогрузило, зашёл в режим строительства и опять вылет. Подскажите пожалуйста решение проблемы. Виндовс 7 32бит, 3гб ОЗУ, раньше четвёртый симс работал, но тоже изредка вылетал, но тогда он был без модов. Дело в нехватке памяти? Или кривой репак? Подскажите пожалуйста возможные проблемы и их решение, заранее спасибо
для начала игру нужно купить, а не просить у окружающих помощи в воровстве. нормальные люди вам в этом помогать не кинутся.
sims 4 распространяется через origin.
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4
так же обратите внимание, что последние дополнения требуют x64 ос для нормальной работы.
Нет, дело не в репаке, симы 4 не работают стабильно на 32 разрядной системе, у сестры такое было. Проблема ушла после переустановки винды на 64-битную версию.
Бухать и веселиться!