Физика - наночастицы веществ.

Alisha Alexeeva Ученик (106), закрыт 4 года назад
Всем привет! Помогите пожалуйста с ответом на вопрос:

В колбочках одинаковой формы и с одинаковым количеством частиц в единице объема находятся наночастицы различного состава. В одной – золь квантовых точек селенида кадмия, в другой – желтый гидрозоль наночастиц серебра, в третьей – коллоидный раствор белоснежного диоксида титана, в четвертой – бурая взвесь наночастиц гидроксида железа (III), в пятой – мицеллярная вода. В какой из колбочек будет лучше всего виден луч синей лазерной указки?

1) CdSe
2) Ag
3) TiO2
4) Fe(OH)3
5) Мицеллярная вода

Буду очень благодарен за ответ! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 4 года назад
Про наночастицы вернее скажут подопечные рижой лисы-Чубайса.
izh_stv Гуру (4187) 4 года назад
не майтесь ерундой, палладий Вам нужен.. сделаете ядерную установку.. там будет много всего интересного.. и наночастицы тоже..