Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики) А какой женщине вы можете легко вскружить голову? А вам? Какая женщина...?

Ветер Перемен Гений (71910), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Нам кружит голову энергетика человека... а вот какая - никто не знает... вот смотришь ты на человека: красив, хорош, умен, харизматичен... а ...не то! Не твое это... а вот другой: невзрачен, глуп, ничего выдающего - а тебя к нему тянет)

Это сложный вопрос на самом деле... можно лишь мнение выразить, но и то, это просто мнение!

Привет, Настенька!
Ветер ПеременГений (71910) 4 года назад
Привет! У тебя почта работает? Не могу зайти...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Нет) У мейла сбой... я читал у разделе "о проектах"... у всех так!
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
Хорошего дня!
Ветер ПеременГений (71910) 4 года назад
Катюша, привет! У вас почта работает? Не могу зайти.. Глюки какие-то..
гринч гринч Искусственный Интеллект (330488) 4 года назад
Той у которой нарушение кровообращения головного мозга.
Сергей Сергей Мудрец (12703) 4 года назад
Вскружить голову? Это когда весь день пашешь как конь, потеешь, то к вечеру от этой вони у любой голова закружится.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) 4 года назад
Специально не напрягаюсь, но иногда бывает.. А мне уже походу никакая не вскружит, тяжело удивить сытого..
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
Как можно вскружить то, чего нет!
Алекс Лидер Оракул (91982) 4 года назад
Невере и бояке, как ты ;-) Мужчины - страшные существа. Поверь ;-)
Источник: Мы уже давно не мальчики!
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) 4 года назад
Отвернуть в смысле?
Ветер ПеременГений (71910) 4 года назад
Влюбить в себя... В этом смысле..
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) Аааа... Да любую... А сколько времени для этого даётся?
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Исключительно живой)
Источник: Добрый день)