Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Гуляю с парнем три недели, ему 25. Недавно рассказал, что он девственник. Может ли это быть правдой?

Лена Лидковская Ученик (151), открыт 3 недели назад
не представляю себе этого)
Дополнен 3 недели назад
в том и дело, я очень открытая)
132 ответа
Эдуард Осипов Оракул (98908) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Эдуард Осипов Оракул (98908) Девушку взрослеют на 5-7 лет быстрее парней, и теряют невинность с 14-16 лет, в большинстве случаях (90%), это посиделки, износилование, продажа собственности! Парни в это время носяться либо косяками, по спорт клубам или дома за ПК, школа заканчивается, они естественно идут в институт или на работу (это 90%), или в армию! Девушки в это время, либо ищут выгодную партию, что свешать ножки или идут на работу, если нет возможности учиться! Вот с формировался молодой человек 25 лет, девственик, если он не имеет квартиры, машины, или не работает, естественно он не интересует девушек со стажем финансиста! Берем мой пример, если в свое время не подвернулась Светлана 25 лет, в мои 16! Первый мой секс был бы, после свадьбы с первой женой в 25 лет!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (164380) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Лена Лидковская Ученик (151) дело в том, что квартиры свободной нет ни у кого из нас, а он хочет чтоб все красиво было в первый раз. звучит как бред, начинаю ощущать будто мир перевернулся с ног на голову, ибо обычно парню пофиг где это делать
Похожие вопросы
Также спрашивают