Гуляю с парнем три недели, ему 25. Недавно рассказал, что он девственник. Может ли это быть правдой?

Лена Лидковская Ученик (201), закрыт 4 года назад
не представляю себе этого)
Дополнен 4 года назад
в том и дело, я очень открытая)
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Может быть и девственник - сейчас много парней которым из-за компов и "стрелялок-танчиков" некогда с девушками общаться.
а может хитрый план-подкат ---типО он такой весь невинность и ты ПЕРВАЯ, кто введет его в этот мир сладострастия, типО что бы ты, Ева гордилась этим. Хочет развести тебя на секс, если коротко
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197893) 4 года назад
Это нормально, при сложившейся ситуации на данный момент развития общества!
On PurpleУченик (108) 4 года назад
По подробней модно
On PurpleУченик (108) 4 года назад
Можно*
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197893) Девушку взрослеют на 5-7 лет быстрее парней, и теряют невинность с 14-16 лет, в большинстве случаях (90%), это посиделки, износилование, продажа собственности! Парни в это время носяться либо косяками, по спорт клубам или дома за ПК, школа заканчивается, они естественно идут в институт или на работу (это 90%), или в армию! Девушки в это время, либо ищут выгодную партию, что свешать ножки или идут на работу, если нет возможности учиться! Вот с формировался молодой человек 25 лет, девственик, если он не имеет квартиры, машины, или не работает, естественно он не интересует девушек со стажем финансиста! Берем мой пример, если в свое время не подвернулась Светлана 25 лет, в мои 16! Первый мой секс был бы, после свадьбы с первой женой в 25 лет!
- Мудрец (14205) 4 года назад
За три недели не приставал.. И ты ещё сомневаешься)
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
конечно неправда. у парней не может быть целки. а кто так считает тот воспитывался только матерями и сами являются истеричными инфантилами, как и твой парень
Marcos RiveroГуру (2717) 4 года назад
Дядь, дело не в целке, а в том что не совокуплялся не разу, неужели не понятно??
Я видел как он собаку ебал
Товарисщь СвистоплясовОракул (72147) 4 года назад
к психиатру обоих
Patrick StarПросветленный (30339) 4 года назад
ты обычно нормально отвечаешь, но в этот раз (не побоюсь слова) полную хуйню ляпнул
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 4 года назад
Может. Но советую закрыть тему и не докапываться.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
да, у меня брат такой же дома сидит. никто не нужен, сидит в комп рубится, институт бросил, красотаааа
On PurpleУченик (108) 4 года назад
Дай его вк, поговорю как мужчина с мужчиной может поможет
не поможет.. я сам т акой)) знаю)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408980) 4 года назад
Я до 28 лет девственником был. Легенда прокатывает на ура, девочки почему-то сразу хотят устранить этот недостаток и летят в кровать без всяких усилий с мой стороны.)))
Потом верить перестали, жаль ((
Источник: а на самом деле лишился девственности в
Иван СоколовМудрец (11473) 4 года назад
Я на оборот этим одну оттолкнул
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408980) Кому как
РагнарПросветленный (35581) 4 года назад
у меня наоборот, говорю им что девственник, и они сразу же бегут
SerhioПрофи (748) 4 года назад
Враньё что они хотят
Враньё
Подсознательно они знают что ты на приколе.
Настоящего девстееника за 20 лет даже за бабки незахотят
Volrosiki Poposiki Мастер (1346) 4 года назад
Я как живое доказательство. Он уже колдовать научился?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485187) 4 года назад
Радуйся. Тебе попался достойный парень. Держись за него.
volkspb Оракул (55258) 4 года назад
Может и правда, встречаются экземпляры....
А может байка для затравки)))
Но по любому - беги, по тихому, свою зашивай - обоим сюрприз будет )))
beluchebu® Оракул (52900) 4 года назад
вассерман всю жизнь девственником проходил и что -от этого у него мозги хужее не стали-молодец что не говоришь по поводу твоей футбольной команды-обычно женщине пофиг его прошлая жизнь и она не хочет и слышать что у него в прошлом было
jamila sharifovaОракул (75101) 4 года назад
Вассерман - выглядит как ископаемое, на него, - извините уж, - противно смотреть, ощущение, что он весь грязный, как его волосы и борода.
beluchebu® Оракул (52900) я не говорю как он выглядет а его жизненные устои
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Тебе это важно? Как по мне - он этим хочет привлечь больше внимания к своей безответной сексуальности - хочет он тебя! Но! Если он в таком возрасте использует такой метод затащить в постель, вариант с девственностью не исключаю - совсем по-детски. Крик души? Ты что, совсем недотрога?
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Запросто.!! А сама - то как!?
Ди Ма Гуру (2954) 4 года назад
Конечно правда. У меня есть знакомый 24 года тоже действенник. Это дело каждого, и вообще глупо на эти темы говорить а уж тем более осуждать
Лена ЛидковскаяУченик (201) 4 года назад
я не осуждаю, он молодец) только я то уже знаю что это и мне тяжело когда он пристает
Ди Ма Гуру (2954) А почему тяжело?)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 4 года назад
Может быть правдой, а может быть и уловкой для достижения некоей цели. Например его может интересовать твоя жалость ( а вдруг дашь?), может быть это повод и некий вариант покичиться своей мнимой уникальностью, возложить на тебя ответственность за отношения. А может и ещё что-то. Надо подробнее рассматривать)
Лена ЛидковскаяУченик (201) 4 года назад
в том и дело, что я горю уже и готова а он дальше приставаний не идет. что создает сильное напряжение у меня внизу
Царевна ЛягушкаИскусственный Интеллект (177753) 4 года назад
Осторожнее с этим. Возможно он так тебя подсаживает на зависимость от себя. Когда чего-то очень хочется, но тебе этого не дают создаётся некий шаблон типа адреналиновой зависимости.
Лена Лидковская Ученик (201) дело в том, что квартиры свободной нет ни у кого из нас, а он хочет чтоб все красиво было в первый раз. звучит как бред, начинаю ощущать будто мир перевернулся с ног на голову, ибо обычно парню пофиг где это делать
LS Мудрец (11418) 4 года назад
Лиши его девственности ..
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 4 года назад
..пойми к чему его откровенность.. разберись в своих чувствах..
это может быть правдой, но совсем не характеризовать личность..
но если это ложь...
лгущий никого не уважает.. он хочет секса ..это не преступление
но то, как он пробует реализовать своё желание, только испортит девушке репутацию и веру в себя, не говоря о том, что бывает после контакта..