Рулетка на js с переменной
Жаба-скриптеры и не очень)
Прошу вас написать ОЧЕНЬ легкий скрипт
Нужна прокрутка рулетки на js и чтобы она ВСЕГДА останавливалась на одном и том же числе, которое будет назначено в переменной, то есть в скрипте там var = 13 значит колесо доедет до 13, проще говоря никаких РАНДОМОВ не надо!
Всем спасибо заранее)
Взять картинку рулетки и крутить ее при помощи CSS-атрибута transform: rotate с анимацией при помощи transition.
https://jsfiddle.net/6otcf41e/
А я жду денег. Интересно, сколько предложат денег за код?
Тоже жду код. Интересно как будет выглядеть. Потому что сам тоже начинающий